Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Готовы очередные версии комплексного бенчмарка CrystalMark 2004 и утилиты CrystalCPUID, предназначенной для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами. В последних версиях CrystalCPUID 4.5.6.270 и CrystalMark 2004 0.9.113.270 добавлена поддержка Windows NT. Как обычно, дистрибутивы можно скачать из нашего файлового архива:


Выпущена финальная версия миниатюрной, но весьма полезной для своего объема утилиты HD_Speed, предназначенной для тестирования быстродействия жестких дисков, CD/DVD приводов и некоторых других устройств. Как обычно, информация об изменениях в HD_Speed 1.4.3.52 отсутствует, скачать же ее можно из нашего файлового архива:


реклама

Продолжена разработка наиболее популярного клиента обмена мгновенными сообщениями, обладающего значительной универсальностью, расширяемостью и компактностью - Miranda IM. В новой тестовой версии Miranda IM 0.4.0.3 Alpha 33 были внесены исправления в работу ряда протоколов и, что более важно, впервые была создана официальная сборка программы, полностью основанная на Unicode. Такая версия не будет работать в Windows 9x/ME, поэтому для загрузки доступен также и обычный вариант:


Paint Shop Pro - мощный пакет для обработки графических изображений, с некоторых пор разрабатываемый и распространяемых корпорацией Corel. На официальном сайте доступен для загрузки пробный вариант новейшей версии программы - Paint Shop Pro X, скачать который можно по ссылке ниже:


Многим известен функциональный DVD-плеер PowerDVD от компании CyberLink. К сожалению, информации о внесенных в обновленную версию PowerDVD 6.0.0.1424 нет. Скачать дистрибутив и русификатор можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают