Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла очередная версия мощной утилиты для работы с реестром и очистки системы jv16 PowerTools 2005. Несмотря на относительно небольшой размер, она пока остается лучшим средством в своем классе. В новой сборке исправлены ошибки интерфейса, внесены улучшения в работу автоматического модуля очистки реестра, добавлены новые локализации и устранены мелкие ошибки.


реклама

Обновился бесплатный и довольно удобный FTP клиент FileZilla. В новой версии 2.2.15 исправлены 2 ошибки связанные с невозможностью отображения иконок на удаленном сервере при просмотре содержимого и «падением» программы при обновлении структуры каталога после переименования файлов. Скачать программу можно с одного из зеркал по следующей ссылке.


Корпорация Google выпустила новую тестовую версию своей «домашней» поисковой системы Google Desktop Search под номером 2.0. В ней обещаны улучшения в поисковом механизме, интеграция с MS Outlook, а так же новая панель для рабочего стола, которая поможет ускорить доступ ко всем функциям поисковой системы.

  • Google Desktop Search 2.0 Beta (1.3 MB, freeware).


После довольно продолжительного тестирования выпущена финальная версия популярного менеджера закачек ReGet Deluxe версии 4.2. Из нововведений можно подчеркнуть возможность рекурсивного скачивания web-сайтов, продвинутую систему фильтрации по категориям и применение к ним цветовых схем для лучшего визуального восприятия.

  • ReGet Deluxe 4.2.263 (2.0 MB, shareware).


После длительного перерыва вышла новая тестовая версия одной из лучших программ-чата для локальных сетей BORGChat. В ней добавлена поддержка аватар, новое окно со смайликами, добавлена расширенная информация о пользователях, изменена доска объявлений и добавлена возможность организовывать запароленые каналы. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном форуме автора программы.

  • BORGChat 0.9.9 Build 390 Beta (1.9 MB, freeware).

Сейчас обсуждают