Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Пакет jv16 PowerTools состоит из целого набора компонентов, предназначенных для работы с реестром и очистки компьютера от различного мусора. В частности, программа обладает собственным менеджером реестра с модулем мониторинга изменений, функциями удаления ошибок реестра и удаления ненужных/одинаковых файлов; имеет средства для защиты приватности, управления историей посещенных страниц и файлами Cookies; имеет расширенные средства автоматизации, гибкие настройки. 

В новую версию jv16 PowerTools 2005 1.5.1.303 были внесены такие изменения:

  • Добавлены новые сочетания горячих клавиш в ряд приложений.
  • Добавлены стандартные кнопки Развернуть/Свернуть в окно "Custom Remove Software".
  • Улучшена система работы с локализациями. Совместимость с локализациями для предыдущих версий программы не сохранена.
  • Исправлена ошибка модуля Registry Manager, не позволявшая отображать список программ автозапуска.
  • Исправлены две ошибки, приводившие к неверной сортировке по дате.
  • Исправлена ошибка с невозможностью сортировки некоторых данных.
  • Исправлена ошибка с невозможностью сохранения изменений настроек под существующим описанием.
  • Исправлено несколько грамматических ошибок в англоязычном интерфейсе.
  • Добавлены локализации на французский и корейский языки, обновлена локализация на итальянский.

реклама

Скачать новинку можно по следующей ссылке:


Обновилась вся серия популярных персональных брандмауэров линейки ZoneAlarm, включая варианты Pro, Anti-virus, Security Suite и бесплатный Free. В новых финальных версиях ZoneAlarm 6.0.631.003 была исправлена общая для всех вариантов ошибка, приводившая к проблемам при определении сети. Скачать требуемые дистрибутивы можно по ссылкам:


Программа HyperSnap-DX является известных средством для сохранения скриншотов из любых приложений (включая скриншоты из игр и видеофайлов) с последующей обработкой и сохранением в желаемом виде. Среди возможностей программы можно упомянуть например,  автоматическую прокрутку, захват участка произвольной формы, захват с нескольких мониторов, широкие возможности по обработке изображения и наложению эффектов, функцию автоматического сохранение снимков в файлы с указанными настройками, функции печати и конвертирования файлов, возможность управления из командной строки и т.д.

В новую версию HyperSnap-DX 5.63.00 внесено всего одно изменение - теперь функция преобразования в черно-белое изображение может автоматически применяться ко всем получаемым снимкам. Скачать это обновление можно по ссылке:


Бесплатная утилита для просмотра изображений FastStone Image Viewer легка в использовании, функциональна (умеет конвертировать изображения различных форматов, имеет возможности пакетной обработки файлов, обладает редактором изображений с поддержкой различных эффектов и т.д) и обладает оригинально реализованными возможностями, делающими ее использование очень удобным. В новую версию FastStone Image Viewer 2.18 Beta внесено довольно много изменений:

  • Добавлена опция "Автоматически скрывать курсор в полноэкранном режиме" ("Auto-Hide mouse cursor in Full Screen").
  • Добавлен эффект "сепия".
  • Добавлено запоминание последнего пути копирования/перемещения файлов.
  • В панель инструментов добавлены кнопки "Копировать в папку", "Переместить в папку" и "Удалить".
  • Добавлена опция "Местоположение базы данных" ("Database Location", закладка "Thumbnail" настроек программы).
  • Улучшен встроенный механизм создания скриншотов.
  • Улучшены расширенные настройки диалога "Сохранить как", теперь легче увидеть степень уменьшения качества изображения относительно оригинала при его сохранении с выбранными параметрами.
  • Добавлена настройка цветов при просмотре.
  • Исправлена ошибка в отображении анимированных GIF-файлов.
  • Исправлены некоторые другие ошибки.

Скачивать программу отсюда:


Компания Eset объявила о выпуске финальной версии популярного антивирусного пакета NOD32 для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Об изменениях в NOD32 2.51.8 по сравнению с последней бета-версией ничего не сообщается. Зарегистрированные пользователи могут качать новинку по защищенным паролем ссылкам ниже, остальные ждут появления общедоступной пробной версии:


Сотрудники Лаборатории Касперского подготовили обновленные тестовые сборки перспективных продуктов Антивирус Касперского 2006 и Kaspersky Internet Security 2006, имеющих новые возможности защиты, новые функции для повышения скорости работы, большее количество настроек, новый дизайн интерфейса. В новые версии 6.0.13.183 Beta обеих программ внесено большое количество изменений, список которых можно посмотреть здесь . Для обеспечения работоспособности данных версий также потребуется заглянуть в список известных недостатков.

Радует, что теперь разработчики предусмотрели и пакеты для обновления уже установленных версий, объем которых почти в три раза меньше полного пакета. Скачать все доступные дистрибутивы можно по следующим прямым ссылкам с защищенного паролем сервера разработчиков:

Сейчас обсуждают