Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Набор Mozilla Suite - доживающий свои дни "классический наследник" проекта Mozilla, до сих пор пользующийся определенной популярностью и служащий базой для разработки ядра Gecko, используемого затем в Firefox. Он построен с идеологией "всё в одном" и включает в себя браузер, клиент для работы с электронной почтой, IRC-клиент и HTML-редактор.

Вскоре после появления финальной версии Mozilla Suite 1.7.10 в ней были обнаружены две ошибки при работе клиента электронной почты и новостных групп. Первая ошибка заключается в проблемах с обновлениям списка писем при смене папки, а вторая в неработоспособности клавиш курсора в окне создания сообщения.

реклама

В данный момент подготовлены тестовые выпуски Mozilla Suite 1.7.11 Release Candidate, в которых обе эти ошибки исправлены. Если новые ошибки обнаружены не будут, то финальная версия Mozilla Suite 1.7.11 появится в самое ближайшее время.

Кроме того, на сайтах Mozilla и Spread Firefox появились новости о том, что количество загрузок Firefox 1.0.x превысило уже 75 миллионов. Хотелось бы отметить, что представители проекта Mozilla изрядно утомили громким провозглашением своих успехов через каждый миллион или пять миллионов загрузок и могли бы найти более интересный и менее надоедливый способ рекламы хорошего продукта .

Скачать текущие тестовые версии Mozilla Suite можно по ссылкам:

  • Mozilla Suite 1.7.11 RC (11,5 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Mozilla Suite 1.7.11 RC (13,0 МБ, Linux).

Сейчас обсуждают