Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Все знают, что из двух одинаковых процессоров быстрее тот, у которого частота выше. А если один процессор от AMD, а второй от Intel? А если у одного из них память работает на большей частоте? А если тайминги памяти разные? Тут уже сложнее дать однозначный ответ, но, наверно, можно перелопатить Интернет и примерно оценить производительность, найдя результаты тестов похожих систем. А насколько быстр именно твой компьютер? Опять нужно приблизительно прикидывать? Время догадок прошло, теперь мы можем дать точный ответ!

Силами участников нашей конференции организовано состязание систем, которое получило название Битва Титанов 2. Чтобы иметь возможность соревноваться среди примерно равных по силе соперников, системы делятся на несколько классов в зависимости от итоговой частоты процессора и от применяемого охлаждения. По результатам тестов в каждом классе будут определены свои победители, а так же будет найден лидер "Битвы Титанов 2" – самый быстрый оверклокерский компьютер.

Довольно фанатских выкриков и голословных утверждений! Докажи результатами тестов, что Intel круче AMD или наоборот! Все на "Битву Титанов 2"!

реклама

Ссылки по теме:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают