Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Думаю, большинству читателей нашего сайта знаком Сергей Лепилов, который под псевдонимом Jordan публикует тщательные и глубокие обзоры различного компьютерного железа. Количество опубликованных на нашем сайте его материалов составляет уже более пятидесяти, их список удобно представлен на этой странице со ссылками на каждый обзор. А в этот раз нам выпала возможность одновременно помочь Jordan'у, поучаствовать в работе сайта, поспособствовать написанию более качественных/правильных статей и заодно заняться таким приятным делом, как участие в голосовании .

Наша задача проста - надо всего лишь отдать свой голос за один из вариантов ответа в опросе Какое разрешение экрана монитора Вы наиболее часто используете в играх? Разумеется, для участия в голосовании вы должны быть зарегистрированы как участник нашей конференции.

реклама

Результаты опроса будут использованы Jordan'ом в будущих тестах видеокарт, показывая, какие видеорежимы реально наиболее востребованы среди геймеров из числа посетителей нашего сайта.

Так чего же мы ждем? Голосуем! 

Сейчас обсуждают