Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновлены бета-версии одного из наиболее популярных персональных брандмауэров ZoneAlarm, в этот раз опять только для двух вариантов программы - Pro и Security Suite. Принципиальных новшеств ZoneAlarm Pro 6.0.629.000 Beta и ZoneAlarm Security Suite 6.0.629.000 Beta не получили, зато в них был исправлен десяток крупных и неизвестное количество более мелких ошибок, посмотреть полный их список можно здесь. Скачать любой из вариантов можно по ссылкам:


Всё никак не дождемся мы финальной версии Avant Browser, популярного браузера-надстройки на ядре Internet Explorer со множеством полезных функций и возможностей (фильтры всплывающих окон и рекламы, клиент чтения RSS-лент, поддержка скинов, встроенная локализация на ряд мировых языков и многое другое). Очередная бета-версия Avant Browser 10.1 build 12 beta может похвастаться такими изменениями:

  • Добавлена возможность определения цвета заголовка окна страниц.
  • Улучшен блокиратор элементов Flash.
  • Добавлены новые локализации (включая эстонский).
  • Исправлены ошибки прошлого выпуска.

реклама

Скачивать можно по той же ссылке:


Неугомонный же автор FTP-клиента SmartFTP продолжает с угрожающей скоростью штамповать финальные версии своего продукта. Эта программа, напомню, бесплатна для некоммерческого использования, обладает широкими возможностями настройки и всеми необходимыми для эффективной работы функциями. 

В SmartFTP 1.5.988.36 внесены такие изменения:

  • Добавлена поддержка FTP-серверов, использующих символ "\" вместо "/" в PWD-ответе.
  • Теперь программа игнорирует неверный ответ на запрос SIZE.
  • Добавлены осмысленная интерпретация сообщений об ошибках SIZE.
  • Устранена уязвимость в модуле zlib.

Скачать последнюю финальную версию всегда можно по этой ссылке:


Комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software можно охарактеризовать большим набором тестовых модулей и неплохой визуализацией сравнительных результатов, что интересно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства. В новой версии PerformanceTest 5.0 build 1038 была исправлена единственная ошибка, иногда приводившая к отображению неверных сведений о системе. Скачать дистрибутив бенчмарка можно по ссылке:

Сейчас обсуждают