Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена финальная версия программы Azureus, одного из популярнейших файлообменных клиентов для сети BitTorrent. Этот продукт является мультиплатформенным, обладает множеством функций и возможностей по управлению закачками, разрабатывается на основе основе открытых исходных кодов с использованием языка Java. 

Список изменений Azureus 2.3.0.4 насчитывает 25 пунктов, между которыми поровну распределены новые функции, доработки и исправления (изучить его можно здесь). Скачать новый выпуск можно по ссылкам:


реклама

Программа Avant Browser является одним из наиболее популярных браузеров-надстроек на ядре Internet Explorer и обладает множеством полезных функций и возможностей (фильтры всплывающих окон и рекламы, клиент чтения RSS-лент, поддержка скинов, встроенная локализацию на ряд мировых языков и многое другое). Похоже, в самом скором времени мы увидим финальную версию браузера, об этом свидетельствует начало официальной ее локализации. 

Пока же в новую тестовую версию Avant Browser 10.1 beta 9 внесены такие изменения:

  • Добавлена опция "Удерживать CTRL для отображения плавающей панели" ("Hold [Ctrl] to Show the Floating Toolbar").
  • Доработано отображение меню с несколькими столбцами.
  • Внесены мелкие изменения и улучшения.

Текущая бета-версия не имеет скинов, зато содержит файлы локализаций. Скачать ее можно по ссылке:


Продолжена разработка медиа-плеера Quintessential Player (QCD), обладающего возможностью оцифровки аудио-дисков с MP3-кодированием в дополнение к функциям по воспроизведению аудио- и видеофайлов и прочим достоинствам вроде поддержки скинов и плагинов. В новую версию Quintessential Player 5.0 build 102 beta внесено около сорока изменений, из которых почти половина пришлась на исправленные ошибки, а остальные на новые функции и доработки. Полный список изменений доступен здесь , а скачать текущую тестовую версию можно отсюда:

Сейчас обсуждают