Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В новой бета-версии появился разрабатываемый на основе открытых исходных кодов официальный клиент BitTorrent для одноименной файлообменной сети, являющейся на данный момент наиболее популярной. Разработчики не утрудили себя необходимостью как-либо прокомментировать выпуск BitTorrent 4.1.2 beta, поэтому нам доступны только ссылки на закачку:


Подготовлена новая версия неплохой утилиты для полного копирования CD/DVD дисков CloneCD, обладающей очень простым интерфейсом и умеющей работать с защищенными дисками. В CloneCD 5.2.4.1 появилась поддержка MIME-типов для облегчения загрузки и инсталляции ключевых файлов, а также исправлена ошибка с невозможностью записи, обнаруженная в версии 5.2.3.2 . Скачать можно отсюда:


реклама

Свой путь к славе продолжает популярный, мощный и недешевый почтовый клиент The Bat!, молдавские программисты оставляют неизменной свою знаменитую практику производства бесконечного количества не то бета-версий, не то финальных выпусков. Так, вскоре после выпуска финальной версии The Bat! 3.5.25 (от использования которой я, например, отказался ввиду наличия критических ошибок, делавших работу невозможной) появилась бета-версия The Bat! 3.5.26 PostRelease.

Кстати говоря, на сайте разработчиков появилось официальное уведомление о выпуске новой финальной версии The Bat! 3.5.25. Но если вы хотели увидеть в нем список отличий "новой финальной 3.5.25" от "старой финальной 3.5.0.11" или, хотя бы, констатацию наличия исправленных ошибок, то вас ждет разочарование - "новость" является вольным русским переводом первоначальной информации о выпуске финальной версии 3.5, которая вообще была на английском.

А новый The Bat! 3.5.26 PostRelease Beta, как и всегда, исправляет чуть менее десятка ошибок последней финальной версии (некоторые из них разработчики перечислили по несколько раз, видимо, для надежности ), среди которых такие серьезные, как игнорирование настроек динамического шифрования, ошибки приложения при работе с шаблонами, ошибки при восстановлении базы писем из резервной копии и некорректная работа с файлами вложений в некоторых случаях.

В этот раз для загрузки нам доступны сразу три варианта новой бета-версии в виде полных MSI-дистрибутивов или отдельного архива с исполняемым файлом программы, к которому была добавлена одна обновленная библиотека:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают