Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущено обновление, пожалуй, наиболее популярного бесплатного FTP-клиента FileZilla, разрабатываемого на основе открытых исходных кодов и призванного быть функциональным, быстрым, надежным, но одновременно простым и интуитивно понятным. В новой версии FileZilla 2.2.14 появилась возможность указывать пароль по умолчанию для анонимных соединений, устранен сбой при загрузке поврежденных элементов очереди, исправлены проблемы совместимости с серверами без поддержки CDUP, а также исправлены некоторые опечатки и другие мелкие ошибки. Скачать инсталлятор или ZIP-архив с программой можно с одного из зеркал:


Одна за другой появились сразу три альфа-версии неплохой программы - межплатформенного офлайн-браузера HTTrack Website Copier. Кроме того, разработчик сменил номер находящейся в разработке версии с 3.34 на 3.40, и нам известно, что по сравнению с финальным выпуском 3.33 в новейший HTTrack Website Copier 3.40 Alpha 3 добавлен экспериментальный механизм обработки страниц, которому более не требуется тестирование ссылок, улучшена работа с большими проектами, улучшена работа с MIME-типами, устранен сбой программы в некоторых случаях, а также внесены некоторые другие улучшения/исправления. Дистрибутивы программы также доступны в виде инсталлятора или ZIP-архива:


реклама

Вновь быстро обновились комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 и утилита для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами CrystalCPUID. В обеих новых версиях утилит, 0.9.108.255 и 4.4.5.255 соответственно, исправлена ошибка в модуле получения информации о системе. Обновленные дистрибутивы в очередной раз загружены в наш файловый архив:


Выпущено обновление популярной в определенных кругах бесплатной программы для просмотра изображений FastStone Image Viewer, характеризующейся легкостью в использовании, наличием конвертера форматов с возможностью пакетной обработки и редактора изображений с поддержкой различных эффектов, а также обладающей некоторыми другими возможностями. В новой версии FastStone Image Viewer 2.11 beta был оптимизирован код программы и исправлены найденные ошибки, скачать ее можно по этой ссылке:


В новой версии появилась утилита для восстановления информации с CD/DVD и прямого доступа к данным на дисках IsoBuster. Исправлений в IsoBuster 1.8.0.4 внесено всего несколько штук, а вот новых и улучшенных функций довольно много, около сорока, их список можно посмотреть здесь. Скачать программу можно по ссылке:


Разработчики почтового клиента The Bat! продолжают по горячим следам выпускать исправления финальной версии. В очередной бета-версии The Bat! 3.5.23 PostRelease исправлено несколько ошибок и внесены некоторые внутренние улучшения, скачивать отсюда:

Сейчас обсуждают