Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Не успела появиться финальная версия популярнейшего файлообменного клиента Azureus, как его развитие было продолжено очередной бета-версией. Напомню, что эта программа предназначена для работы в сети BitTorrent, а основными ее особенностями является разработка на основе открытых исходных кодов с использованием языка Java и наличие версий для любых видов операционных систем.

Изменений в новом Azureus 2.3.0.3 Beta 1 минимум - исправлена лишь одна ошибка. Скачать новинку можно отсюда:


реклама

Медиа-плеер foobar2000 разработан одним из авторов Winamp и ориентирован на воспроизведение музыки без чрезмерных "излишеств", при этом программа имеет скромные запросы в плане системных ресурсов и обладает хорошей расширяемостью при помощи различных плагинов. Новая бета-версия foobar2000 0.9 beta 4 выпущена всего через пять дней после foobar2000 0.9 beta 3, к сожалению, о внесенных изменениях ничего не известно. Скачать дистрибутив можно с одного из зеркал:


Неожиданно быстро обновились программы от Crystal Dew World - комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 и утилита для предоставления информации о процессоре, разгона и управления энергосберегающими режимами CrystalCPUID. В обеих новых версиях CrystalMark 2004 0.9.108.255 и CrystalCPUID 4.4.5.255 снова доработан модуль получения информации о системе:

  • Исправлена поддержка процессоров Pentium XE/D с ядром Smithfield.
  • Обновлена база данных.

Обновленные дистрибутивы, как обычно, размещены в нашем файловом архиве:


Не обошлось и без обновления информационно-диагностической утилиты EVEREST, список изменений для версии 2.0.345 beta которой снова неизвестен. Скачать ее можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают