Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Программа Azureus является одним из наиболее популярных клиентов файлообменной сети BitTorrent, основными ее особенностями является разработка на основе открытых исходных кодов с использованием языка Java и наличие версий для практически любых операционных систем. Развитие бета-версии 2.3.0.1 программы закончено и теперь выпущена новая финальная версия - Azureus 2.3.0.2. В новинку внесено шесть изменений, отразившиеся в уменьшенном потреблении системной памяти и мощности процессора, улучшенной работе с соединениями, проверке и уведомлении о наличии новой версии, а также в работе некоторых других функций (полный список изменени й). Скачать вариант для вашей операционной системы можно, воспользовавшись ссылками:


Если я не ошибаюсь, русификатор Winamp от Мильто Юрия для версии программы 5.091 обновляется уже четвертый раз . В последний раз в нем были исправлены ошибки и изменена картинка при инсталляции. Скачать можно отсюда:


реклама

Персональный брандмауэр Kerio Personal Firewall выпущен в новой версии Release Candidate. К сожалению, об изменениях в Kerio Personal Firewall 4.2.0 RC 2 пока ничего не сообщается, скачать обновление можно по ссылке:


Также обновился и "старший брат" Kerio Personal Firewall - Kerio WinRoute Firewall, широко известный своими возможностями для работы в корпоративных сетях. В первой версии Kerio WinRoute Firewall 6.1.0 RC1 появились следующие новшества:

  • Прозрачное отображение пользователей в доменах Active Directory.
  • Поддержка нескольких доменов Active Directory одновременно.
  • Настраиваемая конфигурация маршрутизации VPN-туннелей.
  • Проверка сертификатов сервера в VPN-клиентах.
  • Технология "Kerio Clientless SSL-VPN" - безопасный сетевой доступ к разделяемым ресурсам локальной сети.

Скачать новинку можно по следующей ссылке:


Программа для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей AI RoboForm в этот раз не следовала привычному механизму назначения номеров версий, обновившись на "половинку сотой доли". Об изменениях в AI RoboForm 6.3.95 ничего не сообщается, скачать последнюю версию можно отсюда:


Обновилась и программа для максимально удобного создания и копирования DVD-дисков CopyToDVD. Об изменениях в CopyToDVD 3.0.55 пока ничего не известно, скачать текущую версию можно по ссылке:

Сейчас обсуждают