Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Почтовый клиент The Bat! продолжает ускоренно обновляться. Очередная его версия The Bat! 3.4 Return RC5 в очередной раз исправляет с десяток найденных ошибок. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Выпущена новая версия FTP-клиента FlashFXP - наиболее популярной программы такого рода, обладающей огромным набором возможностей. Об изменениях в новинке, к сожалению, пока ничего не известно. Скачать можно по ссылке:


реклама

В новой бета-версии появилась программf AutoGK (Auto Gordian Knot), предназначенная для предоставления возможности простого и удобного кодирования DVD дисков и некоторых видео-файлов в формат DivX/XviD со всеми необходимыми настройками. Очередной выпуск AutoGK 2.08 beta Update приносит несколько небольших исправлений и улучшений, их список доступен здесь. Скачать обновление (устанавливается на полную версию) можно по ссылке:


Выпущена новая версия популярного java-клиента Azureus, предназначенного для файлообменной сети BitTorrent и разрабатываемого на основе открытых исходных кодов для множества ОС. Об изменениях в Azureus 2.3.0.1 beta для Windows разработчики пока ничего не сообщают. Скачать данный выпуск можно по ссылке:


А еще один весьма популярный файлообменный клиент для сети BitTorrent появился уже в финальной версии, это BitComet. В текущем выпуске BitComet 0.58 внесено несколько улучшений в интерфейс и ядро программы, а также исправлен десяток ошибок (полный список). Скачать его можно по ссылке:


Получила очередной номер версии программа AI RoboForm, предназначенная для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. В AI RoboForm 6.3.8 внесено единственное улучшение - добавлена возможность сортировки подходящих записей по алфавиту или по совпадению URL-адреса. Скачать последнюю версию можно отсюда:

Сейчас обсуждают