Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Французская компания VSO Software больше всего известна нам как разработчик достаточно удачных утилит для записи и копирования оптических дисков BlindWrite и CopyToDVD. Кроме них компания выпускает и бесплатные вспомогательные программы, к которым относится VSO Inspector. Данная утилита предназначена для предоставления информации об установленных в системе оптических приводах, их возможностях и некоторых дополнительных характеристиках, также предоставляется информация о текущем носителе информации, имеется тест его поверхности на наличие ошибок.

реклама

Собственно, первое, что приходит в голову при запуске программы - это ее сходство с Nero InfoTool. Последняя, тем не менее, предоставляет значительно больше как основной, так и вспомогательной информации, но не имеет теста поверхности диска и встроенной возможности сохранения скриншотов.

В итоге, ничего плохого о VSO-Inspector сказать, пожалуй, нельзя, но на фоне продукта Nero эта программа представляет весьма ограниченный интерес, особенно принимая во внимание ее объем. Тем не менее, теперь мы с ней ознакомились и знаем, что же это такое .

В новую версию VSO-Inspector 1.0.9 внесены такие изменения:

  • Улучшена совместимость с другими программа VSO-Software, запущенными одновременно.
  • Обновлен интерфейс.
  • Теперь для компиляции использован Delphi 2005.

Желающие скачать программу могут воспользоваться ссылкой:

  • VSO-Inspector 1.0.9 (1,5 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают