Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Недавно мне довелось попасть в затруднительное положение, когда вышла финальная седьмая версия интернет-пейджера от Microsoft - MSN Messenger . Технических проблем при этом не было, о новинке было известно заблаговременно, а участник конференции с ником OSCAR даже прислал соответствующее уведомление. Чуть позже появились сообщения о количестве загрузивших финальный MSN Messenger 7.0, выражавшегося цифрой со многими нулями, но в тоже время было не совсем понятно насколько велико количество использующих программу среди русскоязычных пользователей в своих странах, а не на родине Microsoft .

Кроме того, недавно у нас в форуме появилось не лучшим образом оформленное голосование о типах используемых интернет-пейджеров. Воспользовавшись случаем, я убил сразу нескольких зайцев для себя, сайта, форума и читателей , организовав уже качественный опрос на актуальную тему. 

реклама

Итак зарегистрированные участники нашей конференции могут проголосовать в следующих опросах:

Голосования ориентированы в первую очередь на пользователей, использующих отличные от ICQ протоколы, так как в этом вопросе уже есть ясность. А в этой ветке можно оставить всю дополнительную информацию - зачем вам нужны несколько протоколов, почему вы используете ту или иную программу и т.п. Результаты опроса будут использованы на практике для определения актуальности публикации информации о новых версиях тех или иных программ.

Сейчас обсуждают