Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Всем известно, что утилита CPU-Z является наиболее любимым пользователями и наиболее распространенным средством для точного определения типа установленного в системе процессора, его важнейших характеристик и текущих режимов работы. С недавних пор она имеет важную функцию достоверного подтверждения подлинности информации в дополнение к прочим ее возможностям: предоставление информации о модулях оперативной памяти, об их текущей частоте/таймингах и указанной в SPD информации, предоставление базовой информации о материнской плате, ее BIOS, графическом интерфейсе, а также тестирование латентности кэша процессора.

реклама

Про неприятную манеру Франка Делатра выпускать обновленные версии своих программ без всякого уведомления (даже без изменения номера версии в названии архива) мы несколько раз упоминали, в этот раз наблюдается совершенно аналогичная ситуация. Но теперь, для новой версии CPU-Z 1.26 нам хотя бы доступен список изменений:

  • Добавлена поддержка процессоров Athlon 64 X2.
  • Добавлена поддержка чипсета i955X.
  • Исправлено несколько ошибок.

Так как этот список приведен по сравнению с первой версией CPU-Z 1.28, можно сделать вывод, что в предыдущих промежуточных версиях программы понемногу исправлялись ошибки.

Скачать новую версию утилиты всегда можно из нашего файлового архива:

Обсуждение программы находится в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают