Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Снова очень быстро подготовлена бета-версия популярного почтового клиента The Bat!. Очередной выпуск посвящен устранению ошибок, которых в The Bat 3.0.9.19 Beta исправлено пять штук. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Медиа-плеер CrystalPlayer является весьма интересным продуктом, ориентированным на воспроизведение видеофайлов и обладающий множеством возможностей. Его коммерческая версия Professional отличается встроенной поддержкой ряда видеоформатов, наличием разнообразных видеофильтров, работающих реальном времени, а также другими дополнительными возможностями. К сожалению, информация о внесенных в новейший CrystalPlayer Professional 1.95 RC2 изменениях не найдена, скачать этот выпуск можно по ссылке:


реклама

Увеличился на еще одну "сотую" номер версии известной программы AI RoboForm, предназначенной для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Об изменениях в AI RoboForm 6.3.6 пока не сообщается, но известно, что в версии 6.3.5 появилась сортировка по важности списка учетных записей, поддержка браузеров Yahoo и AOL, а также была улучшена работа с панелями инструментов Internet Explorer, были убраны подсказки с указанием комбинаций клавиш из контекстного меню. Скачать последнюю версию можно отсюда:

Сейчас обсуждают