Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Браузер Maxthon представляет из себя многофункциональную надстройку над ядрами Internet Explorer / Mozilla Gecko. Этот продукт является наиболее популярным браузером на базе IE, который может похвастаться большим количеством полезных возможностей, расширяемых при помощи плагинов. Среди них, в частности, фильтры рекламы и всплывающих окон, поддержка "жестов" мыши, расширенные средства поиска, модуль защиты приватности, поддержка скинов и наличие нескольких из них в комплекте поставки, RSS-клиент и другие.

Вот уже второй раз неожиданно быстро появляется новая версия браузера с минимумом изменений. Теперь это Maxthon 1.2.4, посвященный борьбе с ошибками:

  • Исправлена ошибка, приводившая ко множественным уведомлениям о неверных скриптах.
  • Исправлена ошибка, снижавшая стабильность работы.

реклама

Два дистрибутива программы традиционно отличаются набором стандартных плагинов и скинов, скачать их, а также русификатор можно по ссылкам:

Обсуждение программы ведется в этой ветке нашей конференции.
 

Дополнение

Автор официального русификатора Maxthon, Евгений Леоньтев, обновил свой перевод интерфейса программы на русский язык, в связи с чем ссылка выше была исправлена на новую. Если вы скачали русификатор из этой новости, когда данное дополнение отсутствовало, скачайте по указанной ссылке обновленный вариант.

Сейчас обсуждают