Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Недавнее обновление известного пакета для записи на оптические накопители Nero Reloaded было несколько подпорчено неразберихой на официальном сайте - новая версия NeroVision Express была анонсирована, но по каким-то причинам не была доступна для загрузки. Сейчас стало известно о доступности еще более новой версии NeroVision Express 3.1.0.0d, но список изменений представлен еще только для  3.1.0.0c (добавлена поддержка кодирования в формат Dolby Digital 5.1).

Скачать этот набор программ для создания CD/DVD дисков с видеофайлами и выполнения сопутствующей работы по захвату, редактированию и т.п. (включены приложения Nero Recode, Nero ShowTime, Nero PhotoSnap, Nero MediaHome) можно со следующих зеркал:


реклама

Обновилась еще одна программа для работы с CD/DVD накопителями - CopyToDVD, предназначенная для записи различных данных и создания резервных копий с максимальным удобством и простотой. В новой версии CopyToDVD 3.0.52 обновлены некоторые локализации, добавлена опция создания ISO-файлов из командной строки, улучшен механизм извлечения дисков. Скачать можно отсюда:


В следующей бета-версии выпущен персональный брандмауэр Kerio Personal Firewall. В выпуске 4.2.0 Beta 6 улучшен механизм обнаружения сканирования портов, улучшен драйвер HIPS, его производительность и механизм уведомлений о событиях. Скачивать обновление по ссылке:

Сейчас обсуждают