Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

После целого года молчания напомнила о себе интересная утилита NetLimiter, основное назначение которой заключается в ограничении интернет-трафика для любого приложения в любом направлении, что частенько бывает необходимо. Одновременно ведется мониторинг (в том числе графический) и сбор статистики, есть планировщик, возможно выполнение и некоторых вспомогательных функций. 

В новой версии NetLimiter 2.0 разработчики планируют реализовать некие улучшения, но пока довольно скупо сообщают о своих планах. Ситуацию усугубляет то, что в выпущенной альфа-версии часть новых функций отключена (для целей тестирования), сообщается лишь об исправлении в новейшей NetLimiter 2.0 Alpha 2 некоторых ошибок первого выпуска. Скачивать ее можно отсюда:


реклама

Разработчики популярного почтового клиента The Bat! продолжают достаточно активно снабжать нас новыми бета-версиями программы. В этот раз выпущена The Bat! 3.0.9.13 Return Beta, в которой исправлены очередные 7 ошибок. Скачивать новую версию (только исполняемый файл) по ссылке:


Обновились две программы от VSO-Software, предназначенные для максимально удобной и простой работы с оптическими накопителями, а также создания резервных копий данных. BlindWrite, позволяющая создавать образы даже защищенныз CD-дисков с возможностью дальнейшего прожига, стала доступна в версии 5.2.13 в которой был обновлен механизм записи на носители. CopyToDVD, предназначенная уже только для создания дисков с различным содержимым, в версии 3.0.51.94 получила обновленные компоненты и локализации, а заодно стала бесплатной для пользователей Windows x64. Скачать новинки можно по следующим ссылкам:


Продолжает активно развиваться бесплатный FTP-клиент SmartFTP. На протяжении нескольких последних версий вплоть до текущей 1.1 Build 986.2 программа получила ряд новых настроек и изменений в интерфейсе, их список доступен здесь . Скачать текущую версию всегда можно по этой ссылке:

Сейчас обсуждают