Платим блогерам
Редакция
Новости Software INTERman

реклама

Сегодня авторы программы Fraps объявили о выходе новой версии этой замечательной программы. Данный программный продукт является одним из лучших решений для измерения производительности в приложениях, использующих технологии DirectX и OpenGL (компьютерные игры). В данном случае, измерение производительности реализуется с помощью показа счётчика Frames Per Second (FPS). Однако, помимо этой, несомненно, полезной и довольно нужной функции, Fraps обладает рядом весьма интересных возможностей, среди которых стоило бы выделить возможность "захвата" видео и аудио, а также скриншотов из 3D-игр. Также хочется отметить: для всех этих действий можно назначать свои "горячие клавиши", что делает работу с программой более удобной.

В новой версии разработчики исправили ошибки, возникающие при "захвате" звука на интегрированных звуковых картах, а также исправили ошибку, возникающую при работе с несколькими многопользовательскими играми сразу.

реклама

Системные требования:

  • Windows 2000, XP, 2003
  • DirectX 9.0c
  • Процессор Intel Pentium 3/4 или AMD Athlon/Duron
  • Видеокарта NVIDIA Geforce или ATI Radeon.

Примечание: для установки программы необходимы права Администратора.

Загрузить триальную новую версию программы можно тут (686КБ). Покупка полной версии (в которой нет ограничения на время "снятия" видео из 3D-приложений) обойдется вам в 29.95$.

Сейчас обсуждают