Платим блогерам
Редакция
Новости Software J-34

реклама

То, что разгон дело нужное, думаю, никого из посетителей сайта убеждать не надо. Но пользователи иногда забывают, что кроме аппаратной составляющей есть еще программная надстройка и что для ускорения работы компьютера операционная система Windows также нуждается в "разгоне".

Программа BoostSpeed предназначена для оптимизации Windows, а также повышения быстродействия Microsoft Office, The Bat, ICQ, Opera и некоторых других программ. Скорость работы Windows повышается за счет выставления правильных параметров системных настроек, отключения неиспользуемых пользователем сервисов, чистки реестра и ускорения загрузки. BoostSpeed также имеет встроенный редактор автозагрузки и собственную службу удаления установленных программ. Использование всех этих инструментов в комплексе приводит к ускорению работы операционной системы.

реклама

В программу входит мощный инструмент для оптимизации скорости Интернет-соединения, предназначенный как для новичков (с автоматической настройкой), так и для профессионалов (с ручной), а также возможность кэширования DNS, при помощи чего можно увеличить скорость загрузки информации из Интернет.

В новой версии были добавлены новые возможности по очистке системного реестра и жесткого диска от ненужных данных. В программу также включена функция проверки установленных программ на их возможное отношение к шпионским модулям и вирусам, выполняющаяся через Интернет.

Помимо этого в программе также присутствуют анализатор скорости соединения с сетью, выполненные с графическим интерфейсом утилиты Trace, Ping, синхронизация времени с атомными часами через Интернет, а также средство Whois для выдачи информации о владельце домена.

По заявлению авторов, при создании новой версии была проделана большая работа по увеличению стабильности работы программы и учету пожеланий пользователей.

Программа полностью выполнена на русском языке (существует также английская версия) и распространяется по принципу Shareware (незарегистрированная версия программы перестает работать через 2 недели). Часть функций, к примеру, таких как фильтрация баннерной рекламы (для любых браузеров) доступна только зарегистрированным пользователям. Стоимость программы для российских граждан – 250 рублей. Для посетителей сайта Overclockers.ru ограниченное время действует скидка, вы можете купить программу за 200 рублей, перейдя по специальной ссылке.

Загрузить пробную версию программы BoostSpeed 3.0.2.451 можно по этой ссылке .


Обсудить программу можно в специально созданной ветке конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают