Платим блогерам
Редакция
Новости Software Wolandino

реклама

Из-за угрозы постоянных вирусных эпидемий, засилья spyware- и adware-программ, о которых нам постоянно твердят из всех источников информации, постоянно поступают и данные о появлении программных средств, борющихся, или во всем случае, пытающихся бороться с ними. Так, совсем недавно мы писали о выходе утилиты Microsoft Windows Malicious Software Removal Tool, в продолжение темы – сегодня вышла обновленная версия утилиты SecureWorld – SecureWorld 0.9.101 beta.

SecureWorld, как явствует из названия, занимается проблемами безопасности, а именно отслеживанием и последующим удалением программ-паразитов, к коим относятся spyware- и adware-программы. Написанная болгарским программистом Мартином Царевым ( Martin Tsarev ), SecureWorld работает максимально быстро с мгновенным выводом результата сканирования области на предмет заражения, и после подтверждения пользователем, нежеланные гости будут удалены.

реклама

В SecureWorld встроена функция LiveUpdate, позволяющая загружать и устанавливать последние обновления и дополнения. Для личного пользования программа абсолютно бесплатна, зарегистрировать программу можно просто, заполнив соответствующую форму в SecureWorld, для корпоративных пользователей стоимость лицензии составляет 10$/в год.

Найти прямую ссылку на скачивание можно здесь (Windows All, 1.88Мб, Freeware).

Сейчас обсуждают