Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Предновогоднее затишье прервали обновления ряда полезных и популярных программ, правда, большим количеством изменений все они похвастаться не могут. Так, в очередной финальной версии выпущена известная утилита для мониторинга, охлаждения и разгона CPUCooL, дополнительно обладающая рядом вспомогательных функций. В новом выпуске CPUCooL 7.3.4 изменений всего два: добавлена поддержка новых генераторов частот (PLL), исправлены ошибки. Скачать английскую версию для всех операционных систем и версию с поддержкой русского языка (Unicode) можно из нашего файлового архива:

  • CPUCooL 7.3.4 (0,9 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Shareware - 15$).
  • CPUCooL 7.3.4 Unicode (0,9 МБ, Windows NT/2000/XP, Shareware - 15$).
  • Домашняя страница .
     

Еще одна широко известная утилита, выпущенная в новой версии, это Fraps, предназначенная для измерения производительности в любом Direct3D/OpenGL, создания скриншотов и захвата видео. Во Fraps 2.5.1 также всего два новшества: внесены оптимизации для улучшенного воспроизведения видео на маломощных системах, устранен сбой при работе с приложением  Windows Movie Maker. Новинка находится в нашем файловом архиве:

реклама

На французском сайте Station-drivers.com появилась новая версия программы NVFlash, которую также называют NVIDIA BIOS Flasher или NVIDIA Firmware Update Utility. Об изменениях в NVFlash 5.12 по сравнению с предшественниками, как обычно, ничего не известно, можно предполагать о появлении поддержки новых типов видеокарт. Новинка размещена в нашем файловом архиве:

  • NVFlash 5.12 (0,2 МБ, DOS).
      

Последней в нашем списке находится программа HTTrack Website Copier, представляющая из себя бесплатный межплатформенный офлайн-браузер на основе открытых исходных кодов. Информации об очередном ее обновлении 3.33 RC4 нет, скачивать дистрибутивы можно по одной из ссылок:

  • HTTrack Website Copier 3.33 RC4 (3,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • HTTrack Website Copier 3.33 RC4 (3,3 МБ, Linux/Unix/BSD, Freeware).
  • Домашняя страница.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают