Платим блогерам
Редакция
Новости Software Doors4ever

реклама

Заглянув на сайт компании Softkey, специализирующейся на предоставлении пользователям возможности приобретения и распространения программ, и мельком проглядывая раздел "Скидки", я вдруг наткнулся на скромное объявление:

В первую секунду я решил, что это новогодняя шутка. Затем я понял, что это превосходный шанс быстро разбогатеть – закупить партию процессоров со скидкой и продавать их с наценкой в течение периода ажиотажного предновогоднего спроса. Действительность оказалась более сурова. Мы воспринимаем компанию Intel только как крупнейшего в мире производителя микропроцессоров, между тем одними процессорами деятельность компании не ограничивается. В частности Intel является также ведущим производителем программных продуктов для разработчиков, именно на эти программные продукты объявлена скидка.

реклама

В числе продуктов Intel, продающихся со скидкой, имеются компиляторы для Windows и Linux, анализаторы программного кода. Стоимость продуктов достаточно велика, поэтому размер скидки может вылиться в довольно существенную сумму.

Со списком продукции можно ознакомиться на сайте Softkey, а можно сразу обратиться в корпорацию Intel по телефону (095) 721-4900 (звонок из Москвы бесплатный). Рекомендую воспользоваться уникальной возможностью сэкономить 10% за счёт Intel, может вам повезёт больше, а мне разбогатеть так и не удалось...

Популярные статьи

Сейчас обсуждают