Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Поток драйверов Nvidia вновь набрал такую силу, что за некоторыми выпусками просто не успеваешь следить, хотя определенный интерес они представляют . Так, на сервере американского производителя видеокарт eVGA.com обнаружен драйвер ForceWare 66.94, предназначенный для Windows 9x/ME и имеющий WHQL сертификацию. Последними известным драйверами для Windows 9x/ME до него были неофициальный ForceWare 66.42 и еще более старый официальный ForceWare 61.76, WHQL-сертификации не имевшие.

Драйвер датирован 5 ноября, распространяется в многоязычной версии и имеет инсталлятор. В INF-файле присутствует поддержка видеокарт Nvidia от Riva TNT до GeForce 6800. На сайте eVGA.com драйвер ForceWare 66.94 относится к списку рекомендуемых. Появление такого драйвера от официального партнера Nvidia, да еще и с WHQL-сертификацией может стать настоящим праздником для владельцев устаревших операционных систем Microsoft .

реклама

Как обычно, перепакованный при помощи архиватора 7-Zip дистрибутив новинки ("похудевший" от этого на 5 МБ) был размещен в нашем файловом архиве:

  • ForceWare 66.94 International (11,5 МБ, Windows 9x/ME, WHQL).

А обсуждение драйверов Nvidia шестидесятой серии ведется в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают