Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

То ли пытаясь перенять "всё самое худшее", то ли пытаясь "не отставать" от вечного конкурента в лице Nvidia, компания ATI продолжает в последнее время излишне часто для себя выкладывать бета-версии драйверов Catalyst. Правда, ее бета-версии драйверов, по крайней мере, всегда официальные .

В настоящий момент поступила информация о появлении на сервере ATI второй бета-версии драйвера Catalyst 4.12. На самом деле об этом выпуске нам было известно еще две недели назад, но во избежание путаницы осветим все имеющиеся подробности более детально.

реклама

В середине ноября, сразу после появления Catalyst 4.11, поступила информация о выходе бета-версии Catalyst 4.12 (с индексом "8-08-041110a-019199" в имени файла). Официально в нем были исправлены проблемы с серверами PunkBuster, а неофициально сотрудники ATI намекали, что этот драйвер подойдет для Half-Life 2 лучше всего. Затем ссылка на первую бета-версию Catalyst 4.12 была убрана и заменена на новый файл (с индексом "8-08-041111a-019253e" в имени), который только сейчас окрестили "второй бетой", хотя официально выпуск так и остался с неизменным наименованием "Catalyst 4.12 Beta".

Если вы уже успели скачать обновленную бета-версию, не обращайте внимания на информацию различных источников о "Catalyst 4.12 Beta 2". А если же вы еще не заметили обновление, но желаете его испробовать, воспользуйтесь ссылкой ниже. Обратите внимание, размер нового дистрибутива заметно меньше (на три мегабайта) первой версии:

  • Catalyst 4.12 Beta 2 (18,8 МБ, Windows 2000/XP).

Обсуждение последних выпусков Catalyst находится в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают