Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Довольно неожиданно, спустя всего неделю после предыдущего выпуска, в новой версии стал доступен медиа-плеер Apollo . Если в прошлый раз его обновление можно было привязать к слухам о скорой "смерти" Winamp, то текущий выпуск уже можно привязать к слухам о скором выпуске двух новых версий этого популярного медиа-плеера .

Если говорить более серьезно, то новый Apollo 37zh, несмотря на единственное заявленное новшество, выглядит для нас довольно интересно. Если до сих пор основным преимуществом этого медиа-плеера считалось высокое качество воспроизведения MPEG-файлов, то новинка обещает его еще более улучшить. Автор программы утверждает, что на протяжении последних трех версий (начиная с Apollo 37zf) качество декодирования MPEG программой улучшилось довольно существенно, в качестве доказательства этого приводит результаты некоторых тестовых измерений.

реклама

Из прочих же особенностей программы можно отметить совместимость с плагинами к Winamp'у (в том числе и с плагинами визуализации), наличие 16-полосного эквалайзера, достаточно широкие функции управления списком воспроизведения и возможности по настройке внешнего вида, довольно скромный размер.

Скачать новинку можно с одного из зеркал:

  • Apollo 37zh (0,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP), зеркало 1, зеркало 2 .

Сейчас обсуждают