Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В новой финальной версии выпущен отличный российский менеджер закачек ReGet Deluxe. Изменений в ReGet Deluxe 4.1 Build 241 совсем немного - исправлены мелкие ошибки. Скачать обновление программы можно из нашего файлового архива:

  • ReGet Deluxe 4.1.241 (1,5 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Shareware - 250 рублей), домашняя страница .
     

Судя по всему, вот-вот состоится финальный выпуск неплохого бесплатного браузера Avant Browser, работающего на движке Internet Explorer и обладающего множеством полезных функций. Со вчерашнего дня было выпущено еще две его бета-версии - Avant Browser 10.0 Beta 023 и  Avant Browser 10.0 Build 025. Об изменениях в первом случае не сообщается, во втором же известно о неких улучшениях, и похоже, это и есть первый выпуск финальной версии 10.0 программы, он и доступен по ссылке на файл бета-версии:

реклама

Известная утилита для максимально точного копирования CD/DVD дисков (в том числе защищенных от записи) в одно нажатие CloneCD выпущена в новой  версии. В CloneCD 5.0.3.1 обновлены файлы локализаций, внесены мелкие улучшения и исправления. 

Напомню, что швейцарские разработчики утилиты из Elaborate Bytes пострадали от европейских законов по защите интеллектуальной собственности, действующих по принципу "если у вас есть нож, значит им вы обязательно будете резать людей". Выход был найден довольно остроумный - разработка перенесена под крыло компании SlySoft, а европейские законы на жителей крохотного островного государства Антигуа и Барбуда в Карибском море не распространяются . Как говорится и волки сыты, и овцы целы (те самые, что представляют из себя эмблему продукта ). 

Скачивать можно по ссылке:

В очередных бета-версиях появилась утилита nLite, предназначенная для удаления практически любых компонентов из дистрибутивов операционных систем Windows XP/2003. В новой nLite 0.99.1 beta 1 исправлено около десятка ошибок и добавлено несколько новых функций ( полный список ), версия beta 2 исправляет найденные в предыдущем выпуске ошибки. Скачать новейший вариант можно по ссылке:

  • nLite 0.99.1 beta 2 (0,5 МБ, Windows XP/2003, Freeware), домашняя страница .

Сейчас обсуждают