Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В новой версии выпущена небольшая, но полезная утилита Adobe Reader Speed-Up, ускоряющая запуска программы просмотра PDF-файлов Adobe Reader (последних версий 6.x./7.0 Beta и более ранних Acrobat Reader 3/4/5) путем отключения принудительной загрузки массы ненужных стандартных плагинов. В версии 1.30 добавлено автоматическое обнаружение Adobe Reader 7.0 Beta и исправлена ошибка удаления папки Optional при восстановлении стандартных настроек. Скачивать можно по этой ссылке:

  • Adobe Reader Speed-Up 1.30 (0,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Появилась обновленная версия клиента обмена мгновенными сообщениями ICQ Lite, облегченного варианта своего "старшего брата" - классического клиента ICQ. В новом выпуске ICQ Lite 4.01 Build 1837 улучшена работа с оперативной памятью и исправлена ошибка, иногда приводившая к двойной отправке сообщений. Скачивайте по ссылке:

реклама

Продолжают постепенно появляться новые промежуточные версии неплохой утилиты Acronis True Image, предназначенной для полного резервного копирования и восстановления всех данных на жестком диске прямо из Windows и без перезагрузки. Об изменениях в новинке традиционно не сообщается, скачать демо-версию или полный вариант (потребует лицензионный ключ) можно по ссылкам:

  • Acronis True Image 8.0 Build 774 Demo (20,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 45$).
  • Acronis True Image 8.0 Build 774 Full (20,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 45$).
  • Домашняя страница.
     

Близится к финальному выпуску, который всё никак не состоится, неплохой бесплатный браузер Avant Browser, базирующийся на движке Internet Explorer и обладающий множеством полезных функций. В двух его новых бета-версиях Avant Browser 10.0 Beta 019 и Beta 022 окончены работы над 25 языковыми файлами, проведена попытка исправить неуловимую ошибку при использовании правой кнопки мыши в меню Избранного, а также исправлены некоторые другие ошибки. Скаать последнюю бета-версию можно по ссылке:

Очередная, вот уже седьмая RC-версия почтового клиента The Bat! решила порадовать нас чем-то новеньким. Удивительно, но в ней исправлена всего одна ошибка. Такими темпами можно начинать надеяться на появление в разумные сроки финальной версии продукта, без тех двух-трех сотен ошибок, которые имеются в нем на данный момент... Скачивать новую версию можно по ссылке:

Популярный бесплатный FTP-клиент SmartFTP готовится к выпуску в новой версии 1.0.983, на данный момент уже готовы версии 1.0.983.0 и 1.0.983.1. В этих двух выпусках SmartFTP исправлены по одной ошибке, а также добавлено новое напоминание об условиях бесплатного использования. Русский перевод также готов, скачать его и текущую версию 1.0.983.x можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают