Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Давненько мы не видели новых драйверов Nvidia - уже целых 10 дней ! Связано ли при этом появление в сети драйверов ForceWare 66.70 с выпуском новых драйверов Catalyst 8.07 hotfix и готовящегося выпуска бенчмарка 3DMark05 - неизвестно, в любом случае, крайне маловероятно что любой из многочисленных не-WHQL драйверов Nvidia получит сертификацию для тестирования в 3DMark'ах.

В этот раз новый драйвер проник в сеть с подачи до сих пор не участвовавшего в таких мероприятиях небольшого сайта ZombieNexus.com, с чем мы и поздравляем его владельцев . Из прочих подробностей о данном выпуске известно следующее: датирован 16 сентября (в очередной раз самый новый), имеет только английский интерфейс, поддерживает всю линейку видеокарт Nvidia.

реклама

Благодаря перепаковке при помощи архиватора 7-Zip драйвер стал довольно небольшим по объему, его дистрибутив можно скачать из нашего файлового архива:

  • ForceWare 66.70 English (6,6 МБ, Windows 2000/XP).

Обсуждение драйверов версий 65.xx-66.xx продолжается в этой ветке нашей конференции. Имеющиеся на западных форумах немногочисленные отзывы о новейшем ForceWare 66.70 пока в целом положительные.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают