Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущено обновление входящей в состав известного пакета Nero от Ahead Software программы для пакетной пакетной записи на перезаписываемые CD/DVD диски Nero InCD. По традиции, сведений о новшествах в новой версии InCD 4.3.0.5 нет, официальная информация обрывается еще на версии 4.3.0.0. Для закачки можно воспользоваться одним из зеркал:

Сегодня наступил праздник для немногочисленных поклонников межплатформенного клиента обмена мгновенными сообщениями Gaim, разрабатываемого на основе открытых исходных кодов. Сразу после выпуска версии 0.82.1 программа получила свой первый "красивый" номер - встречайте Gaim 1.0.0! В новинке исправлено четыре ошибки и добавлено девять новых функций той или иной степени полезности, узнать о чем можно в списке изменений на сайте программы. Скачать вариант для нужной операционной системы можно по одной из ссылок на страницах с официальными списками зеркал:

реклама

Вчера в наших новостях сообщалось о выходе обновления финальной версии программы WinGate, предназначенной для предоставления доступа в интернет множеству пользователей через ограниченное количество соединений и сочетающей в себе множество качеств - брандмауэра, прокси-сервера, монитора сетевой производительности и т.д. А сегодня благодаря нашему читателю Barkdm стал известен список изменений новинки. Для WinGate 6.0.3 Build 1005 все они  сводятся к исправлению пяти ошибок, в некоторых случаях не позволявших: отправлять почту через SMTP, использовать занятый сервисом порт, работать с прокси-сервером, использовать VPN-соединения. Скачать программу можно по ссылке: 

Аналогичным образом, благодаря внимательности участника нашей конференции Tuz77 нам стало известно о существовании новейшей бета-версии одной из лучших информационно-диагностических утилит, предоставляющей максимум информации о вашей системе - Lavalys EVEREST, коммерческого наследника популярной AIDA32. Точная информация об изменениях в EVEREST 2.00 build 170 нам недоступна, но с уверенностью можно сказать, что за прошедшие с выпуска последней официальной версии четыре месяца программа научилась распознавать новое оборудование и станет ценным дополнением вашего файлового архива. Ссылки на полную версию Professional по какой-то причине не работают, скачать полностью бесплатный вариант Home можно по ссылке:

Сейчас обсуждают