Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Было обнаружено (спасибо QNX), что на сервере официального сайта был обновлен дистрибутив популярной бесплатной утилиты CPU-Z, предназначенной для предоставления подробной информации об установленном в системе процессоре и некоторых сопутствующих компонентах (материнская плата, оперативная память). Несмотря на то, что утилита получила новый номер версии 1.23.2 (дистрибутив датирован 16 августа), обновление выпущено как "тихое", без какого-либо информационного сопровождения. Надо полагать, в новинке исправлены ошибки и/или добавлена поддержка новых моделей процессоров. Скачать программу можно из нашего файлового архива:

Уже на следующий день выпущена очередная бета-версия популярного почтового клиента The Bat!, теперь под кодовым названием "Pranayama". В The Bat! Home 3.0.0.7 Beta внесено всего одно исправление в новую систему фильтров, зато в самые различные модули программы их внесено почти 25! Итого, за 5 дней после выхода финальной версии The Bat! 3.0 обнаружено уже около полусотни недоработок разной степени тяжести. 

реклама

Напомню, что стоимость вступления в клуб официальных бета-тестеров составляет 25$ для версии Home Edition и 35$ за версию Professional Edition, разницы между которыми, за исключением встроенного многоязычного интерфейса и словарей проверки орфографии (для версии Home качается отдельно), конечными пользователями не обнаружено. Прикрыть дырки в установленной версии программы (и надеяться, что новые ошибки не добавлены) можно, скачав обновленный исполняемый файл по ссылке:

Сейчас обсуждают