Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Поступила информация, о том, что популярный продукт Антивирус Касперского Personal 5.0 обновился до версии 5.0.153. Об изменениях ничего не известно - на официальном сайте никакой информации пока нет, даже сам файл там не обнаружен. Скачать дистрибутив пока можно с сервера Rusc.ru:

Компания Lavasoft выпустила очередную версию программы для борьбы со всеми видами шпионских и троянских модулей Ad-Aware SE. О внесенных изменениях разработчики принципиально не сообщают, за что им огромное спасибо и низкий поклон от всех пользователей продукта. Скачать новинку можно отсюда:

Файлообменный клиент eMule, предназначенный для работы по протоколу eDonkey2000, обновился до очередной своей версии - 0.44a. В новинке:

  • Значительно улучшено определение и обработка испорченных файлов.
  • Добавлена поддержка кодировки Unicode для поиска и закачки файлов.
  • Добавлен тест работоспособности соединения по выбранным портам.
  • А также ряд других, менее значимых изменений.

реклама

Скачивать программу можно по одной ссылок на странице с официальными зеркалами:

В традиционном регулярном и быстром обновлении утилит от Crystal Dew World сегодня замечены символические изменения - версия обеих интересных нам программ подросла до "круглой цифры" build 200 . Таким образом, комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 получил номер версии 0.9.103.200, а утилита для предоставления информации о процессоре и его разгона CrystalCPUID номер версии 3.6.0.200. Информации о внесенных изменениях как обычно нет, скачивать можно из нашего файлового архива по ссылкам:

  • CrystalMark 2004 0.9.103.200 (2,0 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • CrystalCPUID 3.6.0.200 (0,4 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • Домашняя страница.

Сейчас обсуждают