Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Не успели мы почувствовать необходимость в пакете Microsoft .NET Framework, без которого не устанавливается новая панель управления ATI Catalyst Control Center, как для существующих его версий 1.0 и 1.1 были выпущены критические обновления, соответственно Service Pack 3 и Service Pack 1. Для обеих версий исправлено значительное количество ошибок и уязвимостей, скачивать необходимый вариант можно по ссылкам:

Пользователям клиента обмена мгновенными сообщениями AOL Instant Messenger может быть интересен выход новой бета-версии 5.9.3690 Beta программы. Об изменениях ничего не известно, скачивать можно по ссылке:

реклама

Подготовлена новая версия персонального брандмауэра Tiny Personal Firewall, позиционируемого разработчиками как максимально простой в использовании продукт. Изменений в версии 6.0.140 всего два: поддержка выборочной фильтрации CiscoVPN и новые диалоги взаимодействия с пользователем. Скачивать можно по следующей ссылке:

Обновилась утилита BlindWrite, предназначенная для создания образов CD-дисков (в том числе защищенных от записи) с возможностью их дальнейшего прожига на физический носитель. На официальном сайте снова молчат о выходе новой версии 5.2.4.138, хотя скачать ее оттуда можно:

Стало известно про обновление до версии 1.01 полезной утилиты NTFS Reader for Windows 95, 98, Me. С ее помощью владельцы устаревших операционных систем Microsoft смогут получать доступ на чтение к любым файлам с NTFS дисков (политики безопасности игнорируются), включая сетевые диски, сжатые или зашифрованные файлы.

Сейчас обсуждают