Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В массовом порядке начали обновляться различные продукты для получения файлов из интернет: менеджеры закачек, офлайн-браузеры и комбинации первых со вторыми . Последние обновления как коммерческих, так и бесплатных продуктов такого класса мы сейчас и рассмотрим.

Несмотря на наличие неплохих и совсем не дорогих, а то и бесплатных отечественных менеджеров закачек, множество пользователей по-прежнему предпочитает "классику жанра" - FlashGet . В новую финальную версию FlashGet 1.65 изменений внесено довольно немного:

  • Добавлена поддержка файлов размером более 4 ГБ (создание таких файлов возможно только на файловой системе NTFS и невозможно на FAT16/FAT32).
  • Внесены некоторые изменения.
  • Исправлены ошибки.

реклама

Программа распространяется в 30-дневной пробной версии, для дальнейшего использования требуется либо заплатить 30$, либо смириться с отображением рекламы в самой программе. Скачать пробную версию можно по ссылке:

Бесплатный новичок Free Download Manager (FDM), сочетающий в себе менеджер закачек и офлайн-браузер, уже успел привлечь к себе наше внимание и получить положительную оценку. К сожалению, похоже его разработчики не осознают (или не хотят осознавать), что одна из характерных черт качественного продукта - адекватное его информационная поддержка, включая освещение выхода новых версий. Так, номер версии Free Download Manager подрос на единичку с build 193 до build 194, а об изменениях еще со времен неизвестно какого build 1xx ни слуху, ни духу. 

Скачать обновление этой полностью бесплатной программы (что нашло отражение и в ее названии) можно по ссылке:

В новой версии вышел и еще один западный менеджер закачек InstantGet, лицензия на использование которого меняется от бесплатной до коммерческой. В InstantGet 1.96 внесено также довольно немного изменений:

  • Добавлен диалог настройки внешних модулей.
  • Исправлена ошибка в панели InstantGet.
  • Внесены мелкие улучшения и исправлены несколько ошибок.

Стандартно программа распространяется бесплатно без ограничений на срок функционирования, но с несколько ограниченными функциями, чтобы разблокировать которые требуется уплатить 25$. Скачать пробную версию можно по ссылке:

Всего пару дней назад обновившийся простой и удобный офлайн-браузер Teleport Pro уже выпущен в очередной версии 1.29.2074. Изменение сравнительно с прошлым выпуском 1.29.2073, как можно догадаться, всего одно - исправлена ошибка, приводившая к неверной обработке любых кодировок символов кроме UTF-8.

Программа распространяется в 30-дневной пробной версии со стоимостью регистрации в 40$. Скачать новинку уже можно (некоторое время официальный сайт был недоступен) по ссылке:

Сейчас обсуждают