Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Довольно неожиданно появилась новая финальная версия медиа-плеера Zoom Player. Неожиданно - потому что разработчики обычно выпускают перед финальной огромное множество бета-версий, но в этот раз, похоже, Zoom Player 4.03 выпущен как исправление не обнаруженных сразу ошибок в окончательной версии 4.02 программы. Сам плеер воспроизводит кроме традиционно широкого набора аудио/видео файлов еще и DVD, обладает множеством вспомогательных функций, присущих современных продуктам такого класса.

В Zoom Player 4.03 изменений сравнительно немного - добавлена некоторая новая функциональность, исправлены до пяти ошибок, иногда приводивших к зависанию программы. Полный их список можно увидеть на официальном сайте.

реклама

Также, как и другие популярные продукты, Zoom Player распространяется в трех версиях: бесплатной Zoom Player Standard, коммерческих Zoom Player Pro за 20$ с улучшенной функциональностью и  Zoom Player WMV Professional с поддержкой воспроизведения защищенных WMV-файлов за 30$. Скачать желаемый вариант можно по одной из ссылок:

  • Zoom Player Standard 4.03 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player Pro 4.03 (1,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player WMV Professional 4.03 (1,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают