Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Неожиданным известием порадовал на Гейб Ньювел, руководитель Valve Software. В форуме сайта HL2Fallout.com он поместил короткое сообщение всего из нескольких слов о статусе Half-Life 2. В соответствии с этим заявлением Half-Life 2 должен быть выпущен ("уйти на золото") уже в понедельник, то есть 30 августа!

Насколько эта информация близка к истине мы узнаем уже через два дня. Надеюсь, что после всех некрасивых историй с явным обманом фанатов игры и партнеров компании относительно сроков выпуска, Гейб Ньвелл не станет в очередной раз мутить воду фальшивыми заявлениями. Заодно надеюсь, что после "ухода на золото в понедельник" игра не будет появляться в продаже и системе Steam еще целый месяц .

Косвенным подтверждением правильности этого заявления служит появление два дня назад возможности предварительной загрузки файлов Half-Life 2 через систему Steam, что было подтверждено множеством пользователей. Для загрузки данных файлов покупка игры не требуется, но для активации финального варианта игры покупка обязательна.

реклама

Все равно не верится, что после нескольких лет ожидания и постоянных переносов игра все-таки может быть очень скоро выпущена .

Сейчас обсуждают