Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Очередное радостное известие для поклонников самого популярного в мире медиа-плеера Winamp: выпущена новая финальная версия программы. Список изменений для Winamp 5.05 состоит всего из четырех пунктов. Недавно сообщалось, что в системе скинов программы обнаружена критическая ошибка, возможно, выпуск версии 5.05 стал оперативной реакцией именно на нее. Кроме того, исправлена досаждавшая пользователям ошибка с воспроизведением видеороликов:

  • Исправлена ошибка с системой безопасности.
  • Исправлено отображение видеороликов через DirectShow вверх ногами.
  • Добавлен диалог запроса при первой загрузке скина.
  • JTFE версии 0.96.

Достаточно регулярно в нашей конференции возникают вопросы о различии между собой трех вариантов программы: Lite, Full и Pro. Поэтому освежим в памяти соотвествующую информацию: версия Lite является облегченной и содержит только самое необходимое - поддержку воспроизведения MP3, поддержку плагинов и классических скинов. Версия Full является полным вариантом и имеет поддержку современных скинов для Winamp, воспроизведения видео, имеет визуализатор, библиотеку медиа-файлов, тюнеры TV и радио, поддерживает оцифровку CD и записи на них со скоростью 2x.

реклама

Версия Pro стоит особняком, так как распространяется на коммерческой основе за 15$. Она полностью повторяет функциональность версии Full за исключением того, что после ввода регистрационного ключа открываются возможности полноскоростной записи и оцифровки CD (до 48x, зависит от используемого оборудования) и кодированию композиций в формат MP3.

Заметно, что дистрибутивы всех вариантов плеера несколько увеличились в объемах, скачать желаемый вариант можно по следующим ссылкам:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают