Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Очередная бета-версия почтового клиента The Bat! вышла в свет. В The Bat! 2.13 Beta 7, как уже можно было догадаться, продолжена работа по совершенствованию новой системы фильтров и исправлению ошибок в ней, а также обновлен код OpenSSL. Скачивать можно по ссылке:

Утилита OpenGL Extension Viewer позволяет узнать подробную информацию о поддерживаемых драйвером расширениях OpenGL, степени соответствия стандартам и множество полезной сопутствующей информации. На официальном сервере программы появилась ее обновленная версия 2.11 Build 179, об изменениях в которой ничего не известно. Скачать можно из нашего файлового архива:

  • OpenGL Extension Viewer 2.11 Build 179 (0,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
     

реклама

Продолжает стремительно обновляться программа для чтения лент RSS-новостей RSS Captor Pro. В очередном выпуске 2.32 изменены настройки демонстрационного режима. Скачивать по ссылке:

Загадочно обновляется довольно простая утилита для мониторинга любой сетевой активности и сбора статистики DU Meter. Вот уже второе обновление утилиты, DU Meter 3.06 Build 186, выходит без всякого сопровождения на официальном сайте, там по-прежнему последней значится версия от 17 июня 2003 . Соответственно, что нового неизвестно, скачивать можно по ссылке: 

Очень тихо обновляется и один из новых продуктов Nero PhotoShow Elite, являющийся дополнением известной серии Nero с июня этого года. Данная программа предназначена для максимально легкой работы с цифровыми альбомами фотографий, при этом позволяя получать снимки, редактировать их, применять эффекты, создавать коллекции, обмениваться (в том числе через интернет) и записывать слайд-шоу на CD. Информации об изменениях в новой версии 1.0.0 Build 62 нет, скачивать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают