Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

До очередной своей версии обновилась утилита для быстрого управления настройками драйвера видеокарт Nvidia/ATI aTuner. В новой версии программы 1.9.7.6177 исправлена единственная ошибка в поддержке бета-версии драйвера Catalyst 4.9. Скачивать можно из нашего файлового архива:

  • aTuner 1.9.7.6177 (0,5 МБ, Windows 2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Продолжают выходить новые бета-версии одной из наиболее эффективных и удобных программ для для фильтрации баннеров, всплывающих окон и ряда других нежелательных элементов Ad Muncher. В очередной версии Ad Muncher 4.53.10128 Beta исправлено несколько ошибок, улучшен механизм фильтрации и замены элементов на страницах. Скачать из нашего файлового архива:

реклама

Программа участника нашей конференции и автора нескольких неплохих статей Александра Леменкова aka awl под названием Power Supply Calculator (Тест Блока Питания) предназначена для оценки потребляемой компьютером мощности и определения требований к блоку питания, его слабых мест и соответствия популярных моделей БП этим требованиям. За довольно короткое время программа успела обновиться уже несколько раз - с версии 1.92 до новейшей 1.96. Среди изменений - смена низкоуровнего драйвера и исправленные ошибки. Скачать обновление можно также из нашего файлового архива:

Все так же стремительно обновляется программа для чтения RSS-лент RSS Captor Pro, успевшая за неделю обновиться уже три раза. В последние версии вносились такие изменения:

  • RSS Captor Pro 2.31: исправлены ошибки в фильтре по дате.
  • RSS Captor Pro 2.30: добавлена поддержка стандарта RSS 1.0.
  • RSS Captor Pro 2.22: улучшена работа с прокси-серверами.

Если вы наблюдали у себя указанную ошибку с фильтрами, разработчики рекомендуют обновить программу:

Немного отстает в скорости развития от RSS Captor Pro утилита для автоматизации работы с формами в интернете и управления/вводом паролей AI RoboForm. Впервые за все время разработчики указали для новой версии 6.0.4 список изменений. В AI RoboForm 6.0.4 исправлены ошибки предыдущих версий 6.0.x и всем пользователям шестых версий рекомендуется обновить программу. Скачать ее можно отсюда:

  • AI RoboForm 6.0.4 (2,3 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Freeware / Shareware - 30$), домашняя страница .
     

Не менее регулярно обновляется и бесплатная утилита nLite, предназначенная для удаления практически любых компонентов из дистрибутивов различных версий операционных систем Windows XP/2003. В новой версии nLite 0.98.7 Beta 2 исправлена критическая ошибка и улучшена работа нескольких функций. Скачивать можно по ссылке:

  • nLite 0.98.7 beta 2 (0,5 МБ, Windows XP/2003, Freeware), домашняя страница .
     

Стало известно об очередном тихом обновлении программы для оцифровки записей аудио CD с возможностью последующего/одновременного кодирования в популярные форматы мультимедиа сжатия Easy CD-DA Extractor. Что изменилось в версии 7.1.0.3 неизвестно, скачать ее можно по ссылке:

Обновилась программа CopyToDVD, предназначенная для максимально простой записи на CD/DVD носители. В новой версии 3.0.27 исправлено несколько ошибок. Качать можно по ссылке:

Не обошлось и без обновления почтового клиента The Bat! до очередной "счастливой" бета-версии. В The Bat! 2.13 "Lucky" Beta 6 все так же дорабатывается новая система фильтров (исправлено около десятка ошибок). Скачивать можно по ссылке:

Тем же, кто пользуется медиа-плеером RealPlayer, обладающим массой специфических дополнительных возможностей, будет интересно узнать о его обновлении до финальной версии 10.5 (Build 6.0.12.1040). О внесенных изменениях ничего не известно, скачать можно с одного из зеркал отсюда:

Сейчас обсуждают