Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Как это обычно бывает после выхода ключевой версии, в отличной многофункциональной утилите для мониторинга сетевых соединений и сбора статистики BWMeter была найдена ошибка, которая привела к выпуску обновления. В BWMeter 2.0.1 исправлено отображение всплывающих подсказок к иконкам в трее, относящимся к скрытым графикам активности. К счастью, в случае этой программы качать обновление совсем не сложно благодаря миниатюрности самого дистрибутива:

Выпущено очередное обновление двух интересных программ от Crystal Dew World - комплексного бенчмарка CrystalMark 2004 и утилиты CrystalCPUID, предназначенной для предоставления информации о процессоре / сопутствующих компонентах и разгона. К сожалению, об изменениях в новых версиях build 191 программ ничего не известно. Скачать можно из нашего файлового архива:

  • CrystalMark 2004 0.9.103.191 (2,0 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • CrystalCPUID 3.5.16.191 (0,4 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • Домашняя страница.
     

реклама

Обновилась универсальная программа-драйвер для принтеров FinePrint, обладающая огромным множеством возможностей, зачастую отсутствующих в официальных драйверах от производителя. Об изменениях новой версии 5.26 традиционно не сообщается, скачать пробный вариант можно по ссылке:

  • FinePrint 5.26 (2,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, Shareware - 50$), домашняя страница .
     

Ну а поклонникам клиента для обмена мгновенными сообщениями Yahoo! Messenger будет интересно узнать о выходе его новой версии 6.0.0.1750. О внесенных изменениях пока ничего не известно, скачивать можно по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают