Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

По прошествии некоторого времени необходимо признать: "долгострой" Doom 3 по полной программе "утер нос" товарищам из Valve с их "неумением планировать" разработку крупных проектов по типу Half-Life 2 . Сейчас Джон Кармак может позволить себе высказывания "Финансируемый мною прототип космической ракеты взорвался. Ну и ладно, зато Doom 3 очень хорошо продается" , а неудачливым конкурентам из Valve приходится пытаться хоть как-то привлечь внимание и напомнить о себе.

Вероятно, одним из таких шагов и стал официальный запуск в бета-тестирование римейка классического Counter-Strike на базе движка Source, используемого в Half-Life 2. Данное тестирования позволить проверить не только новую версии Counter- Strike, но и механизмы работы движка Source в целом - в преддверии выхода Half-Life 2. 

реклама

Объявлено, что бета-версию Counter-Strike: Source могут скачать все компьютерные кафе, подписавшиеся на соответствующую программу Valve. Некоторое время скачать Counter Strike: Source через систему Steam мог любой желающий, но в Valve уже заблокировали эту возможность. Позже в этом месяце в бета-тестирование смогут вступить владельцы Counter-Strike: Condition Zero и обладатели купонов ATI (наконец-то от них хоть какая-то польза! ).

Сейчас обсуждают