Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Легендарный ветеран 3D-акселераторов Voodoo2, несмотря на весьма почтенный возраст, может похвастаться вполне регулярным обновлением драйверов, чего многим его конкурирующим "сверстникам" и нескольким поколениям их "наследников" и не снилось . В этот раз сообщество энтузиастов поддержки 3dfx-карт выпустило новые драйверы FastVoodoo2 4.6 для Windows 9x/ME.

Основная особенность данного выпуска - стандартная поддержка двух различных карт Voodoo2 (от разных производителей и с разным объемом памяти) в режиме SLI, для чего ранее требовался особый ("Mismatched") и уже довольно старый драйвер. Кроме того, улучшена работа драйвера с некоторыми играми.

реклама

FastVoodoo2 не вызывает конфликтов при работе с новейшими выпусками DirectX 8/9 и позволяет акселераторам Voodoo2 корректно работать с новейшими видеокартами ATI/Nvidia. В комплекте поставки включен ряд патчей к играм, демонстрационных роликов, файлов реестра для установки оптимальной частоты на мониторе и несколько обоев рабочего стола. Для запуска новейших игр на базе OpenGL (например, Unreal Tournament 2004) рекомендуется использование драйвера совместно с библиотеками MesaFX.

Скачать дистрибутив драйвера можно с сервера разработчиков, перепакованная версия будет выложена в нашем файловом архиве в ближайшее время:

Сейчас обсуждают