Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Готова очередная "счастливая" бета-версия почтового клиента The Bat! - 2.13 "Lucky" Beta 3. В новинку сделано около десятка изменений и исправлений в новой системе фильтров. Скачивать можно отсюда:

Один из наиболее качественных и популярных иностранных менеджеров закачек FlashGet выпущен в новой бета-версии. Во FlashGet 1.65 Beta 1 В добавлена поддержка файлов размером более 4 ГБ и внесены мелкие изменения и исправления. Скачивать можно по ссылке:

  • FlashGet 1.65 beta 1 (1,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, Adware / Shareware - 30$).
  • Домашняя страница .
     

реклама

В сети появилось загадочное обновление для одной из лучших программ для борьбы с троянскими и шпионскими модулями, клавиатурными шпионами и прочими "гадостями" SpyBot-Search & Destroy. Оно предназначено для обновления баз программы в автономном режиме, но некоторые источники указывают, что версия программы при этом обновляется до 1.3.1. Скачать можно по ссылке:

Весьма быстро была выпущена новая версия программы для чтения новостей RSS Captor Pro. Сообщается о внедрении в версии 2.12 всплывающих подсказок и улучшении работы с базой данных. Скачивать отсюда:

Компания VIA выпустила новую бета-версию набора драйверов собственных чипсетов для 64-битный версий Windows Hyperion Pro64. О внесенных в версию 0.99 beta изменениях не сообщается, скачать можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают