Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Появилась новая бета-версия одной из наиболее эффективных и удобных программ для для фильтрации баннеров, всплывающих окон и множества других нежелательных элементов Ad Muncher. Об изменениях в Ad Muncher 4.53.9638 Beta ничего не известно, скачивать можно из нашего файлового архива по ссылке:

Снова тихо и без объяснений обновилась неплохая отечественная программа Acronis True Image, предназначенная для резервного копирования образов жесткого диска и/или отдельных разделов прямо в Windows без перезагрузки. Скачать очередной build можно отсюда:

Вышла новая бета-версия популярного персонального брандмауэра ZoneAlarm Pro. В выпуске 5.1.009 Beta исправлено несколько ошибок и обновлен файл справки. Скачать обновление можно отсюда:

реклама

Качественный бесплатный антивирус AntiVir Personal Edition и вирусные базы к нему также обновились - до версий 6.26.00.01 и 6.26.00.44 соответственно. Скачивать можно по ссылкам:

  • AntiVir Personal Edition 6.26.00.01 (4,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Обновление вирусных баз (antivir.vdf) 6.26.00.44 .
  • Домашняя страница.  

В новой бета-версии стал доступен и неплохой медиа-плеер Crystal Player. В выпуске 1.80 RC1 добавлен десяток новых функций и исправлено шесть ошибок. Скачать его можно отсюда:

  • CrystalPlayer 1.80 RC1 (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .  

Компания Ritlabs выпустила... нет, не новую бета-версию почтового клиента The Bat! . В этот раз нам доступно обновление лучшего антиспам-фильтра для данной программы BayesIt. В версии 0.58 плагина BayesIt проведены внутренние оптимизации и исправлены две ошибки. Скачать это полезнейшее дополнение к почтовому клиенту можно с официального сайта:

Обновился бесплатный офлайн-браузер HTTrack Website Copier. В текущей бета-версии 3.33 Beta 2 исправлен ряд ошибок и добавлены несколько новых функций. Скачать программу можно по ссылке:

Сейчас обсуждают