Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Придется вернуться к теме обновившегося пару дней назад браузера Maxthon (бывший MyIE2) благодаря появлению новой информации. С возвращением к жизни официального сайта выяснилось, что в новом Maxthon 1.0.0170 beta исправлено две ошибки по сравнению с выпуском 1.0.0168. Кроме того, на официальном сайте имеется предупреждение, что бета-версии браузера Maxthon не рекомендуются для неопытных пользователей, а до появления финальной версии Maxthon рекомендуется пользоваться последней версией MyIE2 0.9.27. Такую же рекомендацию дает и LEM, занимающийся официальной русификацией этих двух браузеров. Для желающих скачать еще раз приведу ссылки:

Снова обновился персональный брандмауэр Tiny Personal Firewall, описываемый разработчиками как очень простой в применении даже слабо подготовленным пользователем. О внесенных изменениях традиционно не сообщается, скачивать можно по ссылке:

реклама

За короткое время появились сразу две новые RC-версии почтового клиента The Bat! В очередных The Bat! 2.12 RC2 и RC3 исправлено в сумме около десятка ошибок. Скачать последнюю версию можно отсюда:

Обновилась утилита BlindWrite, предназначенная для создания образов CD-дисков (в том числе защищенных от записи) с возможностью дальнейшего прожига. На официальном сайте упоминаний о новой версии еще нет, соответственно нет и списка изменений. Скачать новинку можно по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают