Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Довольно часто начали появляться бета-версии неплохого архиватора PowerArchiver, уже успевшего обзавестись полноценной поддержкой (создание/распаковка) архивов 7-Zip. Жаль, но разработчики посчитали достаточным опубликовать список изменений только к первой бета-версии и в чем отличия нового PowerArchiver 2004 9.0 beta 3 неизвестно, хотя заметно что дистрибутив архиватора постепенно увеличивает свой размер. Скачать программу можно по ссылке:

Новые выпуски почтового клиента The Bat! уже перешли из разряда "бет" в "кандидаты". В очередном The Bat! 2.12 RC1 улучшена работа с IMAP и исправлено несколько ошибок. Скачать новинку можно отсюда:

реклама

Стало известно, что утилита для создания резервных копий, восстановления и клонирования жестких дисков/разделов отечественной разработки Paragon Drive Backup обновилась до версии 6.01.250. К сожалению, об изменениях ничего не известно. Скачать русскую версию программы можно по ссылке:

  • Paragon Drive Backup 6.01.250 (2,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 450 рублей), домашняя страница .
     

Появилась новая версия программы HWiNFO, предназначенной для предоставления подробной информации о конфигурации компьютера, характеристиках оборудования и мониторинга состояния системы из MS-DOS. В новой версии 4.94 добавлена поддержка современного оборудования и исправлены несколько ошибок, полный список изменений находится здесь . Скачивать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают