Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась неплохая бесплатная программа XnView, основное назначение которой - просмотр графических файлов. Данный продукт поддерживает более 400 форматов файлов, имеет различные возможности по редактированию изображений, а также распространяется в нескольких вариантах и практически для любой операционной системы. Об изменениях в новой версии 1.70.3 (предыдущая, напомню, была 1.70.1) ничего не известно. Скачивать можно по ссылкам:

Снова обновилась универсальная программа-драйвер для принтеров FinePrint, обладающая огромным множеством возможностей, часто попросту отсутствующих в официальных драйверах от производителя. Разработчики традиционно ничего не сообщают об изменениях в новой версии 5.25. Скачать пробный вариант можно по ссылке:

  • FinePrint 5.25 (2,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, Shareware - 50$), домашняя страница .
     

реклама

Неплохой архиватор PowerArchiver обновился до версии 9.0 beta 1. Данный продукт является весьма качественным, поддерживает множество форматов (в том числе упаковку в формат CAB) и по совокупности возможностей фактически является "убийцей" почему-то популярного WinZIP. Об изменениях в новой версии, к сожалению, не сообщается. Скачать программу можно по ссылке:

Межплатформенный бесплатный мульти-протокольный клиент для обмена мгновенными сообщениями Gaim, разрабатываемый на основе открытых исходных кодов, выпущен в новой версии 0.79. В программу традиционно внесено большое количество изменений (более 15) и исправлений (более 10), полный список которых находится здесь. Скачать можно по одной из ссылок на страницах с официальным списком зеркал:

Информационная утилита для процессоров AMD и сопутсвующих компонентов Central Brain Identifier (CBId), имеющая ряд дополнительных возможностей, обновилась до бета-версии 7.2.0.1 Build 0626. В новинку добавлено определение процессоров AMD Geode NX 1500@6W и Geode NX 1750@14W с отображением основных их характеристик. Скачать обновление можно из нашего файлового архива:

Программа для записи данных на CD/DVD носители CopyToDVD, ориентированная на максимальную простоту в работе, обновилась до версии 3.0.20. В данном выпуске произведено более 10 изменений, в том числе добавлена поддержка 64-битных версий Windows и исправлены ошибки (полный список здесь). Скачивать можно по ссылке:

Обновился неплохой видеоплеер Crystal Player, обладающий массой возможностей и распространяющийся в двух версиях - бесплатной и коммерческой. Об изменениях в новой версии 1.76 ничего не сказано, скачать любую из версий можно по ссылкам:

  • CrystalPlayer 1.76 Free (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • CrystalPlayer 1.76 Professional (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 16$).
  • Домашняя страница .

Сейчас обсуждают