Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утро понедельника традиционно не слишком богато на новости. Тем не менее, несколько обновлений интересных нам программ все же произошло.

Бесплатный чешский антивирус AVG Free Edition, являющийся "упрощенным" по функциональности вариантом коммерческого AVG Professional Single Edition, обновился до версии 6.0 Build 688. Об изменениях ничего не известно, скачивать можно по ссылке:

  • AVG Free Edition 6.0 Build 688 (7,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

реклама

Известная утилита для измерения быстродействия в любом Direct3D/OpenGL приложении (даже не имеющих встроенных средств для этого) путем отображения количества кадров в секунду (FPS), а также записи видеороликов Fraps стала доступна в новой версии. К сожалению, об изменениях во Fraps 2.1.1 разработчики пока не сообщили. Напомню, что при бесплатном использования утилита содержит ограничения только в создании видеороликов и свою основную функцию исполняет в полной мере. Новинка помещена в наш файловый архив:

В завершение списка утилит, об изменениях в новых версиях которых забыли упомянуть разработчики, осталось сообщить о новой бета-версии информационной утилиты для процессоров AMD, известной нам как Central Brain Identifier (CBId). Скачать обновление этой бесплатной программы также можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают